Авиа жд касса московская 109 - объявление N30779263

Реклама
Туры, путевки Муром, Более месяца назад

Авиа жд касса на Московской 109 рада сообщить Вам об новых услугах, предоставляемые нами.
К Вашему вниманию:
Поиск и бронирование гостиниц по всему миру и на любой срок.
Оформление виз во все страны мира. Мы можем оформить для Вас визу как при наличии у Вас приглашения (данный вариант дешевле), так и без него. Для оформления большинства виз от Вас необходим минимальный пакет документов.
Билеты на юг с проездом на автобусе, который следует через города Владимир, Орехово-Зуево или через город Муром. Для удобства поиска предлагается подробная информация о маршруте поездки. Рейсы не отмеченные "г. Муром" проходят через Владимир, Лакинск, Покров, Петушки, Орехово-Зуево. Кроме этого, Вы можете купить автобусный билет с проездом в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Великий Устюг, Ригу, Таллинн, Минск, Киев, Одессу и другие города, приобрести билеты на автобус в курортные города Краснодарского края - юга России и Крыма; Адлер, Сочи, Лоо, Дагомыс, Лазаревское, Аше, Туапсе, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Геленджик, Кабардинка, Анапа, Феодосия, Коктебель, Симферополь прежде всего без обязательной покупки туристической путевки. Это возможно в нашей Компании. Просто приобретите автобусный билет и мы доставим Вас с комфортом до места отдыха. Обратите внимание на многообразие экскурсионных туров. Отправление экскурсионных маршрутов из Нижнего Новгорода, Владимира и Москвы. В случае если на борту экскурсионного автобуса имеются свободные места и Вам необходимо отправится в указанный город без экскурсии - мы предложим вам данную услугу. На борту наших автобусов Вас ждет достойный уровень обслуживания, отличительный сервис, безопасность, комфорт и комплименты !
Так же для Вас мы осуществляем широкий спектр услуг по подбору, бронированию авиа билетов по России и международные по доступным ценам!
Железнодорожные билеты по России, странам СНГ и международные.
Аэроэкспресс.
Страхование пассажиров.
К Вашему вниманию наличный и безналичный расчет.
Документальное сопровождение для бухгалтерии.
Система скидок для постоянных клиентов!
Ждем Вас в нашей кассе по ул. Московская, 109. т. 8 920 624 55 33 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей