Чистая продажа никто не живет, никто не прописан, продажа квартир Муром, N 42305431

Реклама
Муром, Более месяца назад

Уважаемые покупатели!
Предлагаем вашему вниманию, для очень «умелых ручек» очень интересную квартиру! Чем же она так интересна?
Она расположена в кирпичном доме, где двигаются все стены. В результате у вас может быть большая кухня-столовая, если совместить маленькую кухню и небольшую детскую комнату. Это в том случае, если вы любители дружных вечерних совместных Ужинов. Кухню можно увеличить и за счет ванной комнаты, если совместить её с туалетом и развернуть ванну.
Зал достаточно большой, но проходной. Он легко отделяется перегородкой с дверью. И вот у вас уже получилась гардеробная комната, как показано на фото 1. Кстати эта комната может нести функцию кладовки для ваших заготовок, или, например, для хранения сезонных колес вашего автомобиля, велосипедов, колясок, некоторые любители умудряются там хранить даже мотоциклы.
Мы специально не делаем декоративный ремонт, во-первых из-за выше сказанного, во- вторых я бы не хотела жить в квартире с обоями не той фактуры или расцветки, выбранными не мной, плиткой не того качества, какое бы я хотела. С окнами не того профиля, открывающимися или раздвигающимися, не так как мне нравится. Понятно, мы готовы уступить какую-то часть денег под ваш индивидуальный ремонт?
Квартира расположена на 5 этаже, но это значит, над вами никогда не поселятся соседи с собаками, кошками, шумными детьми. Никогда на ваше выстиранное белье, развешанное на балконе, не вытрясут грязные половики, не вытряхнут мусор и т. д. . Крыша имеет чердак и отремонтирована, она не течет и никогда не текла. Чем хорош 5-этажный дом – у вас никогда не сломается лифт, и вы в нем не застрянете. А ваши ножки будут выглядеть прекрасно, без всякого фитнеса. Подъезд отремонтирован и оснащен домофоном. Соседи спокойные, доброжелательные их в квартире не слышно.
Львушка всегда была и будет одной из центральных улиц города. Здесь всё рядом : парк, магазины, школы, аптеки, места для развлечений, полно мест для парковки. Рядом расположена остановка ж. д. , это если у вас есть сад в заречке. Кстати Сад… мы можем Вам кое-что предложить и не только сад, но и гараж… , но это отдельная песня…
Наконец последнее. Дом построен в конце 60-х, начало 70-х. квартирой владели всего одни хозяева – наши родители, люди очень образованные, добропорядочные, интеллигентные, читающие, была собрана огромная библиотека (отдали в библиотеку). В этих стенах никогда не ссорились, не дрались, вырастили двух совершенно замечательных мальчишек, которые уехали в Нижний учиться, да так там и остались. Эта стены помнят добро и уют, выпечку и беляши, вкусную картошку и салаты, тепло маминых рук… Ремонт последний делали в начале 90-х. Последние 7 лет, никто не живет, приезжаем раз в год, посмотреть все ли в порядке, квартплата платится регулярно. Осталась мебель, стенка которой расплатились однажды с отцом, во времена, когда не платили зарплату. Её можно выкинуть…, может быть, она пригодится на первое время или её можно вывезти, например, в ваш сад за город.
Квартирой владеем по праву наследства с 2016 года. Никто там не прописан, и не проживает.
Готовы рассмотреть под ипотеку или материнский капитал. Покупателю приготовили не большой подарок… Надеемся, что у нашей квартиры и дальше сложится благополучная судьба, пора ей обзаводиться НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ! Она ждет ВАС!
Агентов просьба не беспокоить. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:57кв.м.
Общая S, м2:57 /
Жилая S, м2:47 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Муром,ул.Л. Толстого 109
Район, метро:центральный
Цена:1800000,00
Все квартиры в Муроме:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Муроме:Купить в Муроме трехкомнатную квартиру