Коляска - объявление N72528833

Реклама
Детские коляски Муром, Более месяца назад

Продаю нашу любимицу, классическую коляску "Roan Emma". Полное сочетание цветов и обалденного функционала в одной коляске! Коляска вездеход, большие колеса, дождь, грязь, метель, пурга, все это ей не по чем( в отличии от колясок с поворотными колесами, они едут куда хотят, а не куда хотите вы). Амортизация на ней просто бомба, за счёт четырех пружин, укачать ребенка нет проблем( мы например ребёночка с рождения укачивали в ней дома, спал как ангел, и у мамы руки были свободны) Большой плюс, я бы сказала огромный, это то, что у нее есть два капора (капюшона) в отличии от Roan Marita (была такая у старшего, этот недочёт не устраивал вообще).
Люлька большая и вместительная, мы ездили в ней до 11 месяцев, ребенок спал в ней. На капоре( капюшоне) имеется ручка переноска, есть козырек и дополнительный отворот, что в сумме позволяет закрыть ребёночка полностью от непогоды и чужих глаз, так же есть антимоскитная сетка для проветривания( очень удобно летом). Ещё ее можно использовать как колыбельку, она качается на ровной поверхности, за счёт полукруглых боковых ребер.
Прогулочный блок, очень вместительный, глубокий и удобный, имеет теплый чехол на ножки, пятиточечные ремни безопасности, блок можно поставить как лицом по ходу движения, так и лицом к маме,так же имеет антимоскитную закрытую сетку, раскладывается от сидячего положения до полностью лежачего.
Материал ЭКО-кожа, дождь, снег ему не помеха! Легко моется, даже при любом удобном случае, протирается обычной, влажной салфеткой, цветная ткань так же удерживает влагу и чем то похожа на материал зонтика)))
Об этой коляске можно писать бесконечно много плюсов! Нас она устроивает просто всем! К ней прилагается: сумка для мамы, москитная сетка и чехлы на колеса.
Торг.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги