Коллегия адвокатов Юридический центр в г, Рузаевка, ул, Ленина, д, 73 предоставит все

Реклама
Юристы, адвокаты Муром, Более месяца назад

Согласно пункту 2 статьи 22 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» коллегия адвокатов является некоммерческой организацией, основанной на членстве и действующей на основании устава, утверждаемого ее учредителями (далее также - Устав), и заключаемого ими учредительного договора.

Коллегия адвокатов «Юридический центр» учреждена в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». В настоящее время в коллегии адвокатов осуществляют адвокатскую деятельность 5 адвокатов. Адвокаты участвуют в качестве защитников по уголовным делам, осуществляют представительство граждан и юридических лиц в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах. Наша деятельность полностью направлена на защиту прав, свобод и интересов наших Доверителей, а также обеспечения их доступа к правосудию!

Мы – это команда юристов-профессионал овс огромным опытом работы, увлеченных своим делом и не мыслящих себя вне юриспруденции.
Адвокаты нашей коллегии оказывают следующие виды юридической помощи:

устные и письменные консультации по всем отраслям права;

составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;

представление интересов доверителей в гражданском, административном, арбитражном и уголовном судопроизводствах;

представление интересов доверителей в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях;

оказывают иную юридическую помощь, не запрещенную действующим законодательством.

Принципы нашей коллегии

1. Профессионализм и порядочность

Это основные принципы деятельности Коллегии адвокатов «Юридический центр», заложенные с первых дней ее существования. Если вы правы и закон на вашей стороне, мы обязательно решим все ваши проблемы. Гарантия тому – наша успешная работа по отстаиванию законных прав и интересов граждан и юридических лиц . Если вы не правы и закон не на вашей стороне, мы доходчиво разъясним вам это на первой же предварительной встрече.
О наличии или отсутствии правовой позиции вы всегда можете узнать у нас на консультации. Наши разъяснения избавят вас от ввязывания в заведомо бесплодную, изнуряющую и материально разорительную борьбу, не говоря уже об огромных временных затратах.

2. Специализация адвокатов

Эффективность работы адвокатов коллегии достигается тем, что каждый из них ведет дела только по определенным отраслям права, многие годы совершенствуя и расширяя свои знания и опыт в одной конкретной области и, естественно, достигая при этом в избранной специализации абсолютного совершенства. Для выбора адвоката конкретной специализации воспользуйтесь формой подбора адвоката.

3. Определение стоимости услуг, исходя из поставленной задачи, а не времени, необходимого для ее достижения
Обращаясь к нам за юридической помощью, вы оплачиваете не время, которое мы потратим на вас, а только проделанную нами конкретную работу.

4. Неукоснительное соблюдение Кодекса об адвокатской этике

В Коллегии адвокатов «Юридический центр» незыблемо требование ко всем сотрудникам соблюдать принципы честности, разумности и добросовестности во взаимоотношениях с обратившимися за правовой помощью. Мы с глубоким уважением относимся к своему делу и к тем, кто обращается к нам за помощью. Лучшим показателем для нас в этой части является отсутствие за все годы нашей деятельности каких-либо жалоб и никогда не снижавшийся высокий процент успешно проведенных судебных дел. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей