Продажа полипропиленовых труб и фитингов - объявление N22071668

Реклама
Сантехника (оборудование) Муром, Более месяца назад

Компания «МуромАрмСнаб-Импорт»
официальный дилер Valfex (Турция)
приглашает к сотрудничеству и предлагает
полипропиленовые PPRC трубы и фитинги марки Valfex (Турция)
Также в ассортименте имеется трубопроводная запорная арматура (краны, вентилди, клапаны, затворы, задвижки), радиаторы алюминиевые и биметалические, люки, трубы для внутренней и внешней канализации, фильтры, фланцы и многое другое.
Мы гарантируем:гибкую систему скидок, лучшее соотношение цена/качество на рынке полипропилена, высокое качество и широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная доставка, рекламная поддержка.

Компания «МуромАрмСнаб» ведёт свою деятельность с 2006 года и специализируется на комплексных поставках трубопроводной арматуры и сантехнических материалов для широкого круга потребителей, среди которых: предприятия нефтегазовой отрасли, предприятия энергетического и производственного сектора, ЖКХ, ремонтные, строительные, монтажные, торговые организации. Наша динамично развивающаяся компания уже зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик, который всегда относится к проблемам потребителя с должным пониманием.
Современные методы руководства компанией, тесные дилерские и партнерские взаимоотношение с производителями позволяют нам в оптимальные сроки осуществлять комплектацию и поставку любого заказа по ценам заводов-изготовителей или с действующим дисконтом от них, используя различные, удобные клиенту, варианты оплаты. Большой опыт работы с предприятиями различного профиля деятельности, знание особенностей производства даёт нам возможность выполнять заказы в точном соответствии с техническими требованиями заказчика.
Доставка продукции осуществляется наиболее удобным и выгодным для заказчика видом транспорта во все регионы России. Все это позволяет заказчику существенно снизить издержки в вопросах маркетинга и логистики. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей