Судебная почерковедческая экспертиза - объявление N39009168

Реклама
Юридические услуги Муром, Более месяца назад

Судебная почерковедческая экспертиза - достаточно сложный и многогранный процесс, который регламентируется федеральным законодательством и, если укрупнено, состоит из следующих этапов:

• предварительный анализ материалов, состоящий из ознакомления с аспектами дела и предметом экспертизы;

• непосредственное исследование оригинала спорного документа и сличение его с образцами почерков и манерой написания определенных символов;
• формулирование ответов на поставленные перед экспертизой вопросы;
• формирование окончательного вывода;
• оформление заключения экспертизы.

Для проведения исследований, если перед экспертами поставлен вопрос идентификации личности писавшего, потребуются образцы почерка людей, предположительно написавших документ. Это могут быть любые рукописные материалы, написанные в спокойной обстановке – заявления или письма, например.

Для исследования изменений в манере написания под действием различных факторов могут потребоваться экспериментальные образцы почерка интересуемых лиц, то есть специально сделанная ими запись.
Проведение экспертизы почерка требует не только хороших знаний и опыта в области графологии, но и применения современного специального оборудования. Общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-Система» предлагает свои услуги в проведении независимой инициативной или судебной экспертизы почерка. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей