Купить лодку (катер) Бестер 480 open - объявление N38844428

Реклама
Авто - разное Муром, Более месяца назад

Катер, который вы выбираете, должен быть безопасным, удобным, хорошо сложен и, в идеале, иметь небольшую цену. Присмотритесь к «Бестер 480 Open» и вы поймете, что выбираете катер, как для рыбалки, так и для любого отдыха на воде.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Катер «Бестер 480 Open» имеет сжатую базовую комплектацию: ходовой и стояночный тент, мягкие накладки, поворотные кресла, ящик перчаточный, ходовые огни, швартовые утки, леера, рым, спиннингодержатели в бортах. Все это сделано, чтобы удешевить (сделать бюджетным) катер. А значит, придется доукомплектовывать его всем необходимым. А это комплект рулевого управления: рулевой редуктор, рулевой трос, троса газ-реверс, штурвал. А также стояночный (топовый) огонь, трюмная помпа и т. д. , и т. п. Всё это нужно, как для постановки на учёт в ГИМС, так и для того, чтобы катер просто встал на ход.
Катер «Бестер 480 Open» — это открытый двухконсольный вариант. Оболочка корпуса изготовлена из стеклопластика. Палуба изготовлена методом контактного формования из стеклопластика на основе полиэфирной смолы, армированной стекломатериалами. Две консоли, расположенные на миделе, делят кокпит на две зоны. Пластиковые консоли с передней стороны совмещены с сиденьями с рундуками, с обратной стороны углублением для ног. На консоли крепятся ветровые стекла из того же поликарбоната. Опционно можно оснастить ветровые стекла по периметру поручнями. В носовой части располагается полуторное сиденье с вместительным рундуком. Притом, что борт достаточно высок, можно не опасаться за маленьких членов команды. Внутреннее пространство кокпита обеспечивает много места для комфортной рыбалки 2–3 человек. В борта встроены две платформы с держателями удилищ. Это удобство доступно в базовой комплектации.
«Бестер 480 Open» — это мореходный катер. Хорошо держит курс и имеет небольшие крены. При движении по невысокой речной волне корпус не гремит и не скрипит. Обводы корпуса с переменной килеватостью обеспечивают высокую остойчивость и уверенный ход лодки.
Стеклопластиковая лодка легче, дешевле и проще в кузовном ремонте. Блоки аварийной плавучести выполнены из пенопласта и располагаются в бортах и под полом, это значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть.
Резюме
«Бестер 480 Open» (Bester 480 Open) предназначен для рыбной ловли и охоты, прогулок, туризма и отдыха на реках, в прибрежных зонах озер. А также водохранилищ и морей в светлое время суток при высоте волны до 0, 6 м, с удалением от берега не более 3000 м под подвесным мотором мощностью до 60 л. с. Катер «Бестер 480 Open» может использоваться как разъездной, катер для различных государственных служб и инспекций.

Посмотрите на катер «Бестер 480 Open» внимательно, и вы поймете, что приобретаете хороший качественный катер, который будет служить вам долгие годы.

Прочный и надежный Bester 480 Open будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Саитов» BuyReklama.ru

Цена:232000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru