Купить лодку (катер) Волжанка 49 Фиш - объявление N38846085

Реклама
Авто - разное Муром, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 49 Фиш». Это, наверное, самый массовый и популярный корпус Волжанки. Цельносварной алюминиевый корпус, обладает серьезным запасом прочности и рассчитан на установку подвесных моторов до 70 лошадиных сил, но вполне вменяемо едет и под полтинником. При движении благодаря прочному корпусу лодка не дребезжит и не подвергается деформациям при ударах волн. Эта лодка была специально разработана для комфортной и долгой рыбалки (многое говорит уже в названии «Fish» — рыбный), когда под руками находятся все необходимые рыболовные приспособления. Борта к верху расходятся, однако в верхней части устроен фальшборт с внутренним уклоном. В результате лодка приобретает эффектный, легкоузнаваемый силуэт. Эта лодка имеет сертификат IMCI (Международного Института Морской Сертификации).

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 49 Фиш» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты и мягкие накладки на сиденья. А также стояночный огонь (клотик) потребуется для регистрации в ГИМС.

Внимание! В лодку опционно можно установить аэрируемый садок для рыбы на один контур аэрации или два контура аэрации. Рыбаки поймут все плюсы этой опции.
Резюме
Алюминиевая лодка «Волжанка 49 Фиш» — весьма мореходное судно, рассчитанное для разъездов и рыбалки в крупных реках. При покупке вы приобретете компактную, удобную, простую в управлении и эксплуатации лодку для рыбалки.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 49 Фиш» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:346000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru